Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:03

  МКОУ "Шуньгская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 5 » Танцевально-развлекательное новогоднее шоу « Star teenaiger»
18:53
Танцевально-развлекательное новогоднее шоу « Star teenaiger»


 29 декабря старшеклассники Шуньгской школы приняли участие в танцевально-развлекательном новогоднем шоу « Star teenaiger». $IMAGE1

Обаятельные и стильные ведущие вечера – Шуйгина Галина и Кондратьева Анна – один за другим приглашали выступающих на танцевальную площадку. Танцевальные коллективы от каждого класса подготовили замечательные номера к Новому году.

Юные танцоры – пятиклассники зажгли танцпол клубным танцем.

Под зажигательные ритмы группы «Дискотека Авария» и современную композицию «Нано - техно» зарядили энергией танца шестиклассники.

Яркое и захватывающее выступление танцоров из 7 класса под зажигательную музыку не оставило равнодушным никого из зрителей.

Восьмиклассницы поразили необычным танцем под композицию «Fre world» (свободный мир).

Невозможно было удержаться на ногах во время танца девушек из 9 класса под новогоднюю композицию «Jingle bells».

Узнав о танцевальном шоу, ребята из 10 класса долго не могли определиться с музыкой и танцем, но все-таки справились с задачей. Танец Деда Мороза и Снегурочки в их исполнении – абсолютная импровизация, которая, без сомнения, заслуживает только бурных аплодисментов!

Одиннадцатиклассники показали зрителям, как Деды Морозы и Снегурочки празднуют Новый год на юге, представив на суд зрителей клубный танец под музыку Don Omar Danza Kuduro.

 

Компетентное жюри выделили каждый танцевальный номер в соответствующей номинации. Все участники награждены новогодними сувенирами и сладкими призами.

По итогам SMS –голосования приз зрительских симпатий достался танцевальным коллективам из 6, 9,10 классов.

  Вторая часть вечера продолжилась новогодней дискотекой, где можно было принять участие в веселых конкурсах, играх, хороводах, эстафетах и даже станцевать с Дедом Морозом новогодний гопачек. Все участники новогодней лотереи получили заслуженные призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Хочется сказать огромное спасибо танцевальным коллективам с 5 по 11 класс за оригинальные выступления,  всем участникам конкурсов, игр, лотереи, а также поблагодарить классных руководителей за помощь в организации и проведении новогоднего вечера.

Отдельная благодарность жюри за объективное судейство: Беляевой Елене Федоровне, Горячевой Марине Михайловне, Журавлевой Людмиле Валерьевне, Осиповой Ксении, Куновской Людмиле!

Просмотров: 962 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки
  • Официальный блог
  • Министерство образования и науки РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • /

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz