Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 00:16

  МКОУ "Шуньгская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Портфолио достижений

На этой странице размещены грамоты учителей и учащихся Шуньгской школы за активное участие и победы в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях, соревнованиях, концертах.

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

                                                                Черчилль Уинстон

Победители и призеры различных акций, праздников, конкурсов за 2009 - 2010 учебный год:
1   Республиканский конкурс «Моя малая родина - 2009» 1 место, количество победителей-3, участников- 6    

  Победители: Чиликина Анастасия, Турачкина Татьяна, Передернина Дарья

Руководитель: Дронова Ольга Владимировна – зам. дир. по ВР


Всероссийский  конкурс «Моя малая родина - 2009»       участников-3 вошли в число финалистов   Чиликина Анастасия, Турачкина Татьяна, Передернина Дарья

Руководитель: Дронова Ольга Владимировна – зам. дир. по ВР 


3    17 Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского      Участников – 3 Из 28 работ, представленных в секции «Народная культура» из разных городов России – 9 отметили дипломами лауреатов!!!!    

Победители II тура, лауреаты конкурса – Чиликина Анастасия, Турачкина Татьяна, Передернина Дарья - награждены дипломами лауреатов, грамотой за возрождение и сохранение традиций, грамотами за лучшую работу, представленную сельской школой, книгами по исследовательской деятельности.

Руководитель: Дронова Ольга Владимировна – зам. дир. по ВР   


4    Районный конкурс «Русский медвежонок»        победителей-2, участников - 27  

 Победители - Исакова Юля (16 место в регионе, 2 место в раоне), 9кл, Панфилова Оксана (2 место в районе), 7 кл.

Руководитель:  Митченко Галина Ильинична –учитель русского языка 


Районная  научно-практическая конференция исследовательских работ «Мой первый шаг»     

 1 победитель -1 место в секции краеведение (юниор) -Панфилова Оксана, 7 кл., участник - Чиликина Анастасия, 11 кл. 

Руководители: Панфилова Ирина Викторовна, Дронова Ольга Владимировна    


6    Р
еспубликанская конференция юных исследователей «Будущее Карелии»   Участники-2 (Панфилова Оксана, 7 кл., Чиликина Анастасия, 11 кл.)

Руководители:Панфилова Ирина Викторовна,Дронова Ольга Владимировна    


7  
Районный кросс. 2 место среди девушек 10 - 11 классов в забеге на 2000 м.     Победительница - Осипова Ксения, 10 кл

Руководитель: Мелеев Андрей Владимирович, учитель физкультуры  

8   Районное первенство Медвежьегорского района по лыжным гонкам        1 призер –Поташева Галя (3 место по лыжным гонкам среди 5, 6 классов на дистанции 1 км)   Руководитель: Мелеев Андрей Владимирович, учитель физкультуры   


9  
Республиканский  сбор военно-патриотических отрядов, клубов в г.Кондопога.      4 место из 12 команд
   
«Метание гранаты»: 1 место - Горячев Кирилл, 2 место - Котелайнен Саша

Руководители: Мелеев А.В Панфилова И.В., Горячева М.М., Дронова О.В. 


10 
Районные  соревнования по легкой атлетике.  2 место в метании гранаты - победительница Поташева Ира, 9 кл

  Руководитель: Мелеев Андрей Владимирович   


11  
Районная  военно-спортивная игра «ПОБЕДА-2010».    2 место из 8 команд из участников-11 (команда)  

 Руководители: Мелеев А.В., Панфилова И.В., Горячева М.М., Осипова Н.А., Дронова О.В.    Грамоты и приз 


12  Р
айонный конкурс фотографий и поделок из различных материалов «Цветы – символ мира и счастья на Земле»         Участников -14        Победительницы: 3 место - Панфилова Оксана, 7 кл., 3 место – Исакова Маша, 4 класс       грамоты

Руководитель: Павлова Людмила Сергеевна, педагог дополнительного образования

13  Региональный (заочный) этап Всероссийского конкурса детского творчества «Зеркало природы»  (ЭКБЦ)    Участников-7 

 Исакова Мария, 4 класс награждена специальным дипломом за индивидуальность и творческий подход в номинации «Живопись и графика». Название рисунка «Вечный огонь на Братской могиле». 

Руководитель: Андрианова Ольга Яковлевна, учитель ИЗО


14  Р
айонная игра-викторина «Звездный час», посвященная Дням защиты от экологической опасности.         1 место - Егорова Саша, 6 кл       Участников-3  Руководитель:  Беляева Елена Федоровна, учитель биологии и географии     


15 
Районная дистанционная игра «Дом и наше здоровье» для учащихся 10 классов       1 место.  Участников-5 

  Победители: Архипов Артем, Кялина Ксения, Осипова Ксения, Афанасьева Даша, Киселев Алеша Руководитель: Панфилова Ирина Викторовна


16 
Районный  конкурс стенгазет «Мы против курения»    Участников-7    1 место Руководитель: Панфилова Ирина Викторовна    


17 
Всероссийский конкурс-игра «Британский бульдог»     Участников-5       3 место в районе   Панфилова Оксана, 7 кл

Руководитель: Романенко Оксана Николаевна, учитель английского языка


18
Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно»        Участников- 15        1 место в районе – Осипова Диана, 6 кл


19 
Всероссийский  математический конкурс-игра «Математика для всех»     Участников-27 

2 место в районе – Анасьева Ира, 7 кл, 2 место в районе - Пономарев Алеша, 3 кл

 Руководители: Демидова Раиса Николаевна, учитель математики, Амбарова Светлана Анатольевна, учитель нач. классов    


20    Районная дистанционная игра по русскому языку 4 кл (заочный тур)     Участников- 3  
1 место в районе - Шошина Маша, 4 кл. 

Руководитель: Передернина Галина Васильевна, учитель начальных классов.  


21  
Республиканская  военно-спортивная игра «ПОБЕДА-2010».       2 место из 8 команд   участников-11 (команда) 

Руководители:  Мелеев А.В., Панфилова И.В., Горячева М.М., Осипова Н.А., Дронова О.В.    Грамоты и призы

22. грамота за активное участие в акции "Весенняя неделя добра - 2009"



Победители и призеры различных акций, праздников, конкурсов за 2010 - 2011 учебный год: 

1. Региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по патриотическому воспитанию- 2 место, автор проекта: зам. дир. по ВР Дронова О.В. грамота

2. Региональный этап Всероссийского конкурса "Напишу- ка я письмо": 1 место Амбарова С.А- учитель начальных классов грамота

3 место Панфилова Оксана (8 класс).


3. Победители Всероссийского конкурса проектов Летней этнографической школы музея-заповедника "Кижи". Автор проекта "Заонежские ремесла" Дронова О.В. грамота

4. Победители районного конкурса плакатов, посвященных Дню милиции в Медвежьегорске - ученики 3 класса – Пономарев Алексей, Денисов Сергей - . Классный руководитель - Амбарова Светлана Анатольевна.

5. 1 место в районном конкурсе рисунков и аппликаций на тему "Животные - друзья нашего дома". Руководитель кружка "ИЗО" Андрианова О.Я. Участники: Агеева Ульяна, Исакова Маша, Исакова Даша, Беляев Саша, Кипрова Полина, Кузнецова Женя. фото

6. Ученица 7 класса Кирикова Евгения заняла третье место в конкурсе "Русский Медвежонок"  с результатом 70 баллов в Медвежьегорском районе.


  Победители и призеры различных акций, праздников, конкурсов за 2011 - 2012 учебный год.

1. Панфилова Оксана, 8 класс, победитель конкурса на самое необычное новогоднее дерево «С иголочки» (приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте газеты «ТВР-Панорама»).

2. Афанасьева Дарья, учащаяся 11 класса МОУ «Шуньгская СОШ», 1 место в районном конкурсе учебно-исследовательских работ «Мой первый шаг» в номинации краеведение. Тема ее учебно - исследовательской работы - «Шунгит – камень чистой воды».

 3. Панфилова Оксана, 8 класс, лауреат первой степени  республиканской научно-практической конференции "Будущее Карелии" в секции "Краеведение. Юниор." с исследовательской работой "Пожары в Шуньге" грамота

4. МКОУ "Шуньгская СОШ" - лауреат муниципального заочного смотра - конкурса "Дни защиты от экологической опасности" грамота

5.
Команда 8 класса 2 место в "Спортивном многоборье"  Муниципального этапа "Президентских соревнований" среди 8-ых классов сельских школ
грамота

6. Панфилова Оксана, 9 класс" победитель (второе место) в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучший урок письма"


грамота

7. Команда учащихся 10 класса - победители Республиканского конкурса проектов "Герои земли Карельской"  (проект "Памятники истории с.Шуньга)

8. декабрь 2011 - команда "Бесята" Шуньгской СОШ, единственная команда от Медвежьегорского района, участница литературного проекта Кондопожского района "Листы каменной книги",  лучший результат среди всех команд участниц. Молодцы!!!
грамота

9. 1 место в районном телекоммуникационном проекте "Остров приключений"

10. Победители республиканского конкурса "Юный архивист" (3 место) Исаковы Мария И Дарья (6 кл.)

11. Победители Республиканского конкурса "Кижи - мастерская детства" (1 место) - Исаковы Мария И Дарья (6 кл.)


12. Итоги творческой встречи 12 октября 2012 года в г. Петрозаводске "Кижское лето- 2012"

грамота 1        грамота 2         грамота 3  грамота 4

Победители и призеры различных акций, праздников, конкурсов за 2011 - 2012 учебный год



Победители и призеры различных акций, праздников, конкурсов за 2012 - 2013 учебный год.

1. Исакова Мария, Исакова Дарья (7 кл) - лауреаты республиканского конкурса исследовательских работ "Моя малая родина - 2012" (3 место). грамота Руководители: Дронова О.В., Андрианова О.Я. грамота

2. Денисов Дмитрий (2 класс) Багаев Роман (2 класс) - победители районного конкурса рисунков "мир, в котором я живу". Руководитель: Амбарова С.А.

3. Исакова Мария, Исакова Дарья (7 кл) - лауреаты республиканского конкурса исследовательских работ "Отечество". Руководители: Дронова О.В., Андрианова О.Я.

4. Исакова Юлия, Кялина Ксения, Горина Валерия, Исакова Мария - участники республиканской детской художественно- технической выставки «От прадедов до внуков»  Руководитель: педагог по дополнительному образованию Павлова Людмила Сергеевна.

 5. Панфилова Оксана (10 кл.) - победитель районного конкурса фотографий "Мои животные" грамота

6. Победители районных соревнований по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" среди девочек 1999-2000 г.г. (3 место) грамота


7. Победители соревнований по лыжным гонкам муниципального этапа "Президентских спортивных игр" (2 место) среди сельских школ. грамота

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ссылки
  • Официальный блог
  • Министерство образования и науки РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • /

    Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz