Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:15

  МКОУ "Шуньгская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Шоу – программа «Трамвай Любви».
20:07
Шоу – программа «Трамвай Любви».

Даже сильные морозы не помешали встретиться старшеклассникам Шуньгской и Толвуйской школ 10 февраля на шоу-программе  «Трамвай любви», посвященной Дню Святого Валентина. В уютном зале собрались хозяева Шуньгской школы и гости. 

  Программа началась с замечательной песни, которую исполнила учащаяся 9 класса Оксана Панфилова. Ведущие  программы - Оксана Панфилова и Сергей Пятницын -  предложили зрителям немного пофантазировать и представить, что накануне Дня влюбленных в Шуньге открывается трамвайное движение по маршруту «Проспект любимых — переулок радости».

  Пассажирами трамвая любви стали учащиеся 10-11 классов соседних школ: Юлия,  Владимир, Павел, Валерия, Степан, Елена, Вероника, Анастасия, Дмитрий, Вадим, Галина, Юрий.   Образовав пары с помощью случайного выбора сердец, они  отправились по данному маршруту.

  После небольшого знакомства с участниками, началась непосредственно конкурсная программа, которую оценивали кондукторы – студенты, проходящие практику в нашей школе. Это уважаемые члены жюри:  Екатерина Игоревна,  Сергей Михайлович и Алексей Александрович. Именно им предстояло по итогам конкурсов определить одну пару – победителя Валентина и Валентину.

  Участники побывали в «Парке знакомств», где надо было нарисовать портрет, на «Улице первой любви», где юноши постарались подобрать ключик к сердцам своих дам и открыть их для любви.
  На остановке «Площадь свидания» девушкам предстояло в темноте узнать в темноте своего милого только по походке. Знания по литературе пригодились на остановке — «Бульвар знаменитостей».
Парам необходимо было по фотографиям узнать имена всемирно известных пар.

На остановке – мост влюбленных прошел конкурс для самых изобретательных и оригинальных под названием «Признание в любви». Юноши на короткое время предстали поэтами и поочередно признались в любви своей даме сердца - зачитали варианты продолжения стихотворения:

 «В день Святого Валентина

Вижу странную картину...»

Необычным и сложным для пар стал конкурс «На языке балета» на остановке «Танцевальная площадка». Зрители увидели несколько танцевальных композиций, которые включали в себя не только переминание с ноги на ногу, но и прыжки, танцевальные па, преклонение колена. Самым оригинальным танцем жюри признало танец Степана и Елены.

     Посетить ресторан в трамвае предложили ведущие вечера, и участники согласились сразу, не подозревая какое задание их ждет на остановка «Гурман». Девушки из поп – корна с помощью иголки и нитки создали бусы, надели их на себя, а юноши должны как можно быстрее съесть эти бусы. Быстрее всех справились Владимир и Валерия.

  На остановке «Перекресток Музыкальный»  молодые люди, стоя на коленях задушевно исполнили серенаду для своей возлюбленной с помощью мимики и жестов. При этом жюри оценили артистизм героев в разных образах: Трубадура, Пьеро, Соловья-разбойника, Дон-Кихота, Д Артаньяна, Рикардо. Так, в номинации «Поющий соловей» победил Степан, с присущим ему артистизмом исполнивший роль Дон - Кихота.


Право преподнести подарок своей избраннице появилась у юношей на остановке «Магазин подарков и поздравлений», а девушкам нужно было как можно быстрее развязать узлы на коробке.

Конечная остановка под названием «Переулок радости» стала своеобразной отдушиной для пассажиров. Юноши посоревновались в скорости надувания воздушных шаров и подарили шары своим любимым.

   Подсчитав количество набранных сердечек – валентинок, пары определили победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Этот приз достался Владимиру и Валерии.


Жюри подвело итоги и огласило пару, которая выиграла главный приз шоу - программы. Звание «Валентин и Валентина» по праву получили Степан и Елена.

Поздравляем победителей от всей души! Всем участникам программы были вручены сувениры. А свой музыкальный номер для пары – победительницы подарила школьная певица Осипова Диана (8 кл), исполнившая песню на английском языке.                                                         

  Уважаемые пассажиры, мы надеемся, что за время пути вы познакомились друг с другом и стали приятными собеседниками и хорошими друзьями. А зрители провели свободное время весело и с пользой.

   Хочется сказать большое спасибо старшеклассникам из Толвуйской школы (Веронике, Анастасии, Дмитрию, Вадиму, Галине, Юрию)   и их руководителю Щеголевой Виктории Владимировне за то, что несмотря на сильные морозы, они приехали к нам в гости и приняли участие в праздничной программе. Уверены, что наше сотрудничество продолжится, и мы снова встретимся на очередном мероприятии!

  Благодарим за участие бессменных ведущих программы: Панфилову Оксану и Пятницына Сергея, помощников – ангелов: Исакову Марию и Исакову Дарью, участников шоу- программы: Юлию,  Владимира, Павла, Валерию, Степана, Елену. Огромное спасибо за помощь в оформлении зала хочется выразить учащимся 6 класса: Суровой Лизе, Лазаревой Владе, Исаковой Марии, Исаковой Дарье, Шадрину Сергею. Особое спасибо членам жюри: Екатерине Игоревне, Сергею Михайловичу и Алексею Александровичу!!!!!!!

   Выражаем благодарность за музыкальное оформление праздника: Осиповой Диане, Панфиловой Оксане, Табакарю Денису, Панфиловой Ирине Викторовне, Агеевой Ольге Ивановне, Дерибиной Инне Валентиновне, Мелееву Андрею Владимировичу!

Пусть же День Валентина Святого
Будет праздником каждого дома!
Чтобы вечно любовь в нем цвела
И теплом наполняла сердца!



 

Просмотров: 652 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Ссылки
  • Официальный блог
  • Министерство образования и науки РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • /

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz