Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:50

  МКОУ "Шуньгская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 4 » Многосерийный фильм «Выпускники, однако…»
21:13
Многосерийный фильм «Выпускники, однако…»

22 июня наступил последний школьный вечер для учеников 11 класса.

 В наше время стало модным проводить награждения по различным номинациям, например, "Теффи", "Нику", "Золотой граммофон". Мы решили не отставать от этих традиций, и на  торжественном вручении аттестатов выпускникам 11 класса     объявили победителей премии «Выпускник – 2012» в 5 номинациях. Победителем  в номинации «Гордость школы» стала Исакова Юлия,

в номинации «Мисс Очарование» («За веселый характер») - Кочина Елена, 

в номинации«Душа класса» («Мистер Артистизм»)  - Передернин Степан,

в номинации «Будущий чемпион мира» («За спортивные успехи») - Пономарев Владимир, в номинации "Мистер Независимость"- Табакарь Денис.

В номинации «Самые классные» победу одержали классные руководители 11 класса - Дронова Ольга Владимировна  и Маркелова Татьяна Сергеевна; в номинации "Самые добрые, талантливые, знающие" - учителя нашей школы, и в награду за их нелегкий труд прозвучали аплодисменты и улыбки!

В номинации "Самые заботливые, любящие и терпеливые" победили родители наших выпускников.

Итак, 5 аттестатов зрелости в руках их владельцев. Пусть они принесут дорогим выпускникам успех, удачу, счастье!

 

Торжественная церемония вручения аттестатов плавно перешла в праздник под названием «Выпускники, однако…», который прошел в форме многосерийного фильма о школьной жизни.

В первой серии под названием «Экзамены закончились, аттестат в кармане» прозвучала ода аттестату на мотив песни «Belle» в исполнении юношей.

Награждение учителей открытками за  исключительные личные качества в самых разных номинациях прошло во второй серии под названием «Дорогие наши учителя». Выпускники вышли на сцену, чтобы еще раз поблагодарить тех, без кого не было бы этого дня, тех, кто все эти десять лет терпеливо вел по школьным будням и праздникам, тех, кто сделал наше детство таким трудным и таким... ...ярким! В благодарность учителям прозвучала песня от выпускников «Мы желаем счастья вам».

Третья серия под названием «Школьные годы чудесные» напомнила всем гостям и выпускникам о замечательно проведенных школьных годах. А танец «Заонежско-бурановских бабушек» стал просто хитом выпускного бала, под него зажигали не только выпускники, но и все гости. Поздравление от Алгебраина ибн Физикхана Руссамбея (Сергея) и его переводчика (Паши)  прозвучало в четвертой серии под названием «Напутствие выпускникам от друзей».

  В пятой серии под названием «Будущее. Звезды говорят» выпускники показали

сценку, в которой услышали предсказания на будущее от  своего классного руководителя. Заключительная шестая серия под названием «До свидания, родная школа!» завершилась трогательной песней про выпускной вечер.

    Удивительная и неповторимая праздничная ночь закончилась далеко за полночь. Уходит день, полный радостных волнений, счастливых мгновений. Уходит 22 июня 2012 года. На пороге 23 июня - день, с которого начинается ваша взрослая, самостоятельная и свободная жизнь! Помните о школе, о школьных друзьях! Удачи вам во взрослой жизни!
 

Над многосерийным фильмом работали выпускники 2012 года Шуньгской общеобразовательной школы: Юлия, Степан, Владимир, Елена, Денис..

                                         Конец фильма.

 

Просмотров: 997 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки
  • Официальный блог
  • Министерство образования и науки РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • /

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz