Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 04:38

Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 4 » Лыжные соревнования.
15:34
Лыжные соревнования.

2 марта в школе прошли лыжные соревнования, в которых приняли участие учащиеся 1-4 классов.

Первыми на старт вышли учащиеся 1-2 классов. Юным спортсменам предстояло соревноваться на дистанции 500 метров. Среди мальчиков 1-2 классов уверенно лидировал первоклассник Валенюк Вадим и в конечном результате занял 1 место. Вторым призером на этой дистанции стал Егоров Захар (2 кл). Среди девочек 1-2 классов лучшее время показали Васильева Катя (2 класс) и Амелина Света (1 кл)

В следующей группе лыжников победу одержали  Кузнецова Женя (4 кл), Базарная Арина (4 кл), Беляев Саша (4 кл), Дерибин Артем (3 кл).

Хочется поздравить наших лыжников с победами!  Дальнейших вам спортивных достижений, ребята!

Огромная благодарность всем участникам соревнований и учителям – за помощь в проведении спортивного мероприятия!!!

Просмотров: 516 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.