Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:48

Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 13 » Кросс Победы
11:46
Кросс Победы

В рамках празднования 66-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе 12 мая прошел кросс, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Первыми на старт вышли учащиеся начальной школы. Юным спортсменам предстояло соревноваться на дистанции  500 метров. В группе самых маленьких бегунов победу одержал Ефремов Егор (2 кл -1.53), одну секунду ему уступил Панфилов Илья (2 кл – 1.54). Среди девочек 1-2 классов победила Васильева Катя (1.56), среди 3-4 классов -  Кузнецова Женя (1.46). Первыми пришли на финиш и заняли 1 место Дерибин Никита (4 кл - 1.37) и Пономарев Алеша (4 кл), проиграв всего одну секунду победителю.

Среди учащихся среднего звена (5-6 кл) на дистанции  1 километр уверенно лидировал ученик 5 б класса Поташев Саша и в конечном результате занял 1 место (2.39). Вторым призером на этой дистанции стал шестиклассник Гнездов Андрей (2.41). Среди девочек лучшее время показала Исакова Даша (5 а класс - 3.21)

Лучшее время среди сверстников 7-8 классов показали: Тупков Коля (8 кл – 2.39), Базарный Костя (3.33). У девушек надо отметить Егорову Сашу (7 кл) и Анасьеву Ирину ( 8 кл), прибежавших к финишу в одно и то же время ( 3.36)

В нелегкой борьбе соревновались и старшие ребята (9-11 кл). На самой трудной дистанции  победил  Архипов Артем (11 кл – 2.26), 2 место занял Киселев Алексей (11 кл – 2.28). Лучший результат у девушек показала Поташева Ира (10 кл – 2.51).

Хочется поздравить наших бегунов с победами!  Дальнейших вам спортивных достижений, ребята!

Огромная благодарность всем участникам соревнований и учителям – за помощь в проведении столь важного мероприятия!!!

Просмотров: 516 | Добавил: zavutc | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.