Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:01

Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Кросс.
14:40
Кросс.

Накануне Дня учителя - 4 октября - в школе прошел осенний кросс, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Первыми на старт вышли учащиеся начальной школы. Юным спортсменам предстояло соревноваться на дистанции 1 километр. В группе самых маленьких бегунов среди мальчиков победу одержал Ефремов Егор (2 класс- 1.55), четыре секунды ему уступил Панфилов Илья (2 кл – 1.59).  Из девочек первой пришла на финиш и заняла 1 место учащаяся 1 класса Васильева Катя (2.07).

Среди учащихся 3-4 классов уверенно лидировал ученик 4 класса Дерибин Никита и в конечном результате занял 1 место (1.44). Второе место разделили третьеклассники Пономарев Алеша (1.46) и Денисов Сережа (1.46). Среди девочек лучшее время показали Базарная Арина (3 класс) и Хрылева Алина (3 класс 2.01)

Среди учащихся среднего звена (5-7 кл) в индивидуальном зачете надо отметить Поташева Сашу (5 б кл) – 1 место, Гнездова Андрея (6 кл), показавших лучшее время среди сверстников в своих классах на дистанции 1 километр. 1 место у девочек заняла Егорова Саша (7 кл) с временем 3.36, 2 место – Поташева Галя (7 кл) с временем 3.37.

В нелегкой борьбе не оплошали и старшие ребята (10-11 кл). Они соревновались в гонке на 2 километра. С большим отрывом победили  учащиеся 11 класса - Архипов Артем и Киселев Алексей (4.39), 2 место занял Пономарев Вова (10 кл) с временем 5.27. У девушек лучший одинаковый результат показали Поташева Ира (10 кл) – 5.48 и Михайлова Катя (11 кл) – 5.48.

Необходимо отметить единственную девушку, которая вышла на старт наравне с юношами 8-9 классов– это Макарова Алена (8 кл). Молодец!

К сожалению, не увидели мы в рядах бегунов многих восьмиклассников и девятиклассников, которые могли бы показать хорошие результаты. Из тех, кто все-таки вышел на старт, а их было 5 человек, первое место занял Козлов Руслан (8 кл) с временем 4.59, второе место – Пятницын Сергей (9 кл) с временем 5.08.

Всего в этот день на старт вышел  61 участник. Хочется поздравить наших бегунов с победами!  Дальнейших вам спортивных достижений, ребята! Огромная благодарность всем участникам соревнований и учителям – за помощь в проведении осеннего кросса!!!

7 октября группа учеников нашей школы принимала участие в районном кроссе,где заняла 5 общекомандная место. Мы поздравляем ученицу 11 класса Осипову Ксению с 3-м местом в дистанции 2 км среди девушек 10-11 классов

Старт начальной школы (3-4 класс).

Старт 1-2 класса.