Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:56

  МКОУ "Шуньгская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 9 » Концерт к 8 Марта "Наше Радио"
20:13
Концерт к 8 Марта "Наше Радио"

8 марта - день торжественный

День радости и красоты

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!!!

 

   Свои улыбки, цветы и замечательный концерт накануне Дня 8 Марта подарили  женщинам нашей школы вокальная и танцевальные группы, известные зрителям по своим ярким выступлениям.

   На волнах Шуньгской школы прозвучали позывные «Нашего Радио». От имени всех  мужчин ведущие Сергей и Алексей поздравили милых дам с наступающим международным  женским днем! Не случайно самый первый весенний праздник посвящен самой прекрасной и удивительной половине человечества, нашим любимым мамам и бабушкам, нашим сестрам и подругам, и, конечно, нашим уважаемым учителям – самым обаятельным и терпеливым.

  Открыли музыкальный час  первоклассники, звонко спев песню «Встречайте праздник песнями». 

    Праздничное настроение - это шутки и смех и, конечно же, хорошая песня. Шуточная песня «Ой, Сережка» в исполнении ученицы 2 класса Васильевой Кати запомнилась зрителям ярким выступлением с гармонистом Сережкой. Дуэт Амелиных Светы и Жени посвятили музыкальный номер своим любимым бабушкам. Слова любви и признательности прозвучали от вокальной группы девочек 2 класса (Катя Васильева, Ульяна Пономарева, Юля Передернина, Клава Гусейнова) «Русские матрешечки»

   Педагогический коллектив школы с праздником 8 Марта поздравили старшая вокальная группа девочек 6 класса: Исакова Маша, Исакова Даша, Лазарева Влада, Абрамова Катя, Кузнецова Женя. Песня «Сегодня праздник у девчат» 

  Старшая и младшая вокальные группы под руководством Агеевой Ольги Ивановны подарили музыкальные номера для самых дорогих для нас людей - мам.

Оксана Панфилова, Абрамова Катя поразили зрителей своими превосходными вокальными данными, исполнив песни о маме.

  Мужчины также не остались в стороне. Самого юного участника радиоэфира Валенюка Вадима (1 класс) встретили бурными аплодисментами с песней «Мамочка». В исполнении Кирилла Дронова прозвучала песня «Мамина улыбка».

   Для мужчин прозвучала песня «Есть такая профессия – Родину защищать» в исполнении мальчиков 3 класса: Егора Ефремова, Ильи Панфилова, Ромы Сидорова, Жени Амелина.

   Праздник 8 марта любят все, потому что это первый праздник весны, а весна – это любовь. И в этом убедила нас ученица 8 класса Осипова Диана. Она подарила зрителям песню про любовь «Около тебя».

  Танцевальные коллективы нашей школы (руководитель Осипова Наталья Алексеевна) активно готовились к празднику.  В новом сезоне - 2012 они решили переплюнуть сами себя.   Младшая, средняя и старшая танцевальные группы показали свое искусство на школьной сцене и покорили всех своей непосредственностью, неповторимостью и, конечно же, очарованием.

   Уверены, что в этот день наши девушки, женщины почувствовали себя настоящими королевами! А целый час любимых и душевных песен, танцев подарил хорошее настроение и массу удовольствий!

   Хочется выразить огромную благодарность всем учащимся и учителям - участникам концерта! Особое спасибо за участие ведущим Алексею Александровичу и Сергею Михайловичу!








                                                   

 

Просмотров: 668 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ссылки
  • Официальный блог
  • Министерство образования и науки РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • /

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz