Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:27

  МКОУ "Шуньгская СОШ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Необходимо ли современному выпускнику "Портфолио"? » Обсуждение кинофестиваля (Пишем, как проходит подготовка,съемки,впечатления.Все,все))
Обсуждение кинофестиваля
HarukaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
[color=purple]Пишите)[/color
 
zavutcДата: Суббота, 22.10.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Школьный кинофестиваль, на мой взгляд, отличная идея. Каждый может почуствовать себя и сценаристом, и режиссером и звездой школьной величины. А какая память остается о школьных годах. Все это увлекательно и интересно. И хотя у меня нет класса, я нашла, где могу применить свои идеи)))))) Жду от этого праздника огромных положительных впечатлений. И надеюсь, что о здоровом образе жизни мы всерьез задумаемся)
 
HarukaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Это очень интересно,а особенно приятно,когда твой фильм показывают и всем нравится))) cool
 
[FanT]Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно не в праве делать замечания
но я считаю что надо было выбрать тему фестиваля в общем кругу. =)
Ну или хотя бы проинформировать где происходит выбор темы для фестиваля.
angel
Ну и как можно говорить о такой теме сегодня когда после фестиваля 70 % учеников возьмут в зубы сигареты и пойдут курить
Тема здорового образа жизни была бы актуальна 7 апреля ну а пока что мы получим большое количество "юморных" пародий на то как не надо делать )
 
zavutcДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Это смотря о чем идет речь в вашем фильме, здоровый образ жизни- очень широкое понятие, и как вы помните, было предложено на линейке. Никто не протестовал. И даже если мне сначала она (тема) не понравилась, все равно я придерживаюсь мнения, чем труднее поставлена задача, тем интереснее. Помотрим, что получится. smile
 
HarukaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема была выбрана министерствами на собрании,Ольга Владимировна говорила,если есть предложения, говорите(ВСЕМ НА ЛИНЕЙКЕ),предложений не поступило и тема осталась такой.
 
zavutcДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень понравились фильмы. Хочу отметить пятиклассников, которые постарались вместе с Юлией Сергеевной, пожелать 6 и 7 классу научиться делать видеоролики, в 8 классе- идея -супер!!!! Особенно мне понравилась сцена в амбулатории, очень весело)))) Спасибо Руслану и Коле, которые так классно играли, работать с ними было здорово. Молодцы 10 класс, Миша был убедителен, ох, если бы так бы за вами и бегал)))))) И Степа с командой 11 класса -молодцы, позитивно так!!!! Спасибо жюри за справедливое судейство.
 
UliaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея кинофестиваля не нова. Но по-моему, выбор другой темы и явился некой изюминкой. Если кто-то был против, нужно было предлагать другие темы. А после драки, как говорится, кулаками не машут prof Было очень позитивно, очень понравились фильмы 9 и 10 класса. Коля Тупков вообще - звезда мирового масштаба respect Традицию эту, как мне кажется, стоит продолжать и дальше. Жаль, что мне в этом уже не удастся поучаствовать cry
 
HarukaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,что фильм наш понравился,старались)Я хочу сказать,что Руслан тоже-"звезда мирового cool масштаба",просто Николай больше дурачится,и жаль,что Ал.В. не позвал на сцену Руслана,ни один же Коля в фильме снимался(Мне понравился фильм 5 класса,особенно "танцующая" морковка,у 10 класса "Смерть"-неподражаема(я аж испугалась sad ),11-классненько танцуете в противогазах)У 8 класса супер сцена с прививками))))))и с Женей(суперрр)Очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем ждать следующего кинофестиваля! biggrin
 
zavutcДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще, замечательная речь Марины Михайловны!!!!
 
HarukaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Да-да!!!Было очень неожиданно услышать речь на английском языке!
 
ОльгаДата: Среда, 02.11.2011, 19:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что нужно предлагать заранее следующую тему кинофестиваля, который пройдет через 2 года, чтобы не получилось неожиданным сюрпризом! Ждем ваших предложений!
 
zavutcДата: Суббота, 10.12.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Дождемся ли?
 
Форум » Test category » Необходимо ли современному выпускнику "Портфолио"? » Обсуждение кинофестиваля (Пишем, как проходит подготовка,съемки,впечатления.Все,все))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz